Настала очередь тяжеловесов. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Настала очередь тяжеловесов.

Опубликовано вход Новости Фонда · 17/12/2018 12:26:00
  

За три недели до окончания года приемочные комиссии работают крайне интенсивно. Особенно быстро идет сдача лифтов. За целый день, к примеру, принимают по 9-10 новых подъемников в разных районах столицы республики. На момент приемки вся документация, все необходимые процедуры, требующиеся от Республиканского Фонда капитального ремонта МКД как от заказчика работ, представлены и выполнены в полном объеме. С этого времени ппредставители управляющих компаний тщательно осматривают оборудование, принимают его и затем готовят необходимую документацию для коллег из Ростехнадзора. Именно за ними – последнее слово. Только заключение этого авторитетного ведомства позволит дать «зеленый свет» каждому новому подъемнику.

6 декабря в Саранске прошли приемку 9 лифтов, один из них – повышенной грузоподъемности (630 кг) в доме №30 А по проспекту Ленина. 2 грузопассажирских лифта уже введены в эксплуатацию по адресу: ул. Коммунистическая дом 16 в подъездах №1 и №2. Ожидает приемку еще один «тяжеловес» по адресу Б.Хмельницкого д.40. До 21 декабря планируется комиссионные процедуры по всем объектам завершить.

Такая слаженная работа особенно радует простых горожан. Жители соседних многоквартирных домов Тамара Васильевна и Василий Иванович благодарят всех, причастных к капитальному обновлению их домов.





Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню