ЖКХ в СМИ - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел социологическое исследование по важнейшим аспектам реформы ЖКХ

Опубликовано вход ЖКХ в СМИ · 23/6/2017 18:05:00
В опросе приняли участие 1 200 жителей из 130 населенных пунктов 46 субъектов Российской Федерации. Согласно результатам социологического исследования, уровень осведомленности населения о проводимой реформе ЖКХ в июне 2017 года составил 77%.

В Мордовии обсудили перспективы развития регионального ЖКХ

Опубликовано вход ЖКХ в СМИ · 15/9/2016 18:05:00
Глава Мордовии Владимир Волков провел встречу с работниками жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, торговли, малого и среднего предпринимательства. Он отметил, что несмотря на сложности, жилищно-коммунальное хозяйство Мордовии активно развивается. Реализуется проект «Управдом», благоустраиваются дворовые территории, строятся автомобильные парковки, детские спортивные площадки, капитально ремонтируются многоквартирные дома, в несколько раз увеличен ремонт кровель, идет активное переселение жителей республики из ветхого и аварийного жилья.

В Саранске прошел семинар для председателей ТСЖ и домкомов по вопросам формирования тарифов на услуги ЖКХ и проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Опубликовано вход ЖКХ в СМИ · 5/7/2016 18:21:00
Как формируются тарифы на жилищные услуги? Почему растут расценки на коммунальные услуги? Что входит в перечень работ по капитальному ремонту многоквартирных домов и чем он отличается от текущего ремонта? Как жильцы могут сами контролировать качество жилищно-коммунальных услуг? Эти и другие вопросы были обсуждены на семинаре для председателей ТСЖ и домовых комитетов.

Глава Мордовии поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником

Опубликовано вход ЖКХ в СМИ · 19/3/2016 18:58:00
Мордовия отмечена в качестве лидера в стране по выполнению программ капитального ремонта и переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Об этом 18 марта заявил Глава республики Владимир Волков на торжественном собрании, посвященном Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

Есть долги - нет льгот

Опубликовано вход ЖКХ в СМИ · 6/11/2015 16:29:00
Правда ли, что при наличии долга по квартплате ежемесячная денежная компенсация по оплате ЖКУ прекращается? Комментарии директора Государственного казенного учреждения «Социальная защита населения по городскому округу Саранск» Светланы Шуваловой.

В Саранске обсудили новые решения в сфере ЖКХ

Опубликовано вход ЖКХ в СМИ · 17/7/2015 17:11:00
Проблемы жилищно-коммунального хозяйства в очередной раз стали предметом обсуждения региональных отделений партии «Единая Россия».

Жильцы одной из саранских многоэтажек считают председателя ТСЖ самозванцем и мошенником

Опубликовано вход ЖКХ в СМИ · 6/5/2015 14:28:00
Коммунальный бунт разыгрался между председателем ТСЖ и жильцами одной из Саранских многоэтажек.

В разработанную Фондом ЖКХ социальную онлайн-игру «ЖЭКА» играют уже в 47 странах мира

Опубликовано вход ЖКХ в СМИ · 6/3/2015 09:55:00
Игра «ЖЭКА» стала широко известна и за пределами России. По статистике ресурса analytics.google.com, в игру «ЖЭКА» играют в 47 странах мира, при этом наибольшей популярностью после России она пользуется в таких странах, как Нидерланды, США, Беларусь и Казахстан.

Общественная палата Мордовии обсудила актуальные проблемы в сфере ЖКХ

Опубликовано вход ЖКХ в СМИ · 18/12/2014 09:53:00
В рамках работы круглого стола организованного Общественной палатой Республики Мордовия прошло обсуждение наиболее острых вопросов в сфере ЖКХ.
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню