Сроки исполнения близятся к завершению, темп работ возрастает. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Сроки исполнения близятся к завершению, темп работ возрастает.

Опубликовано вход Новости Фонда · 3/9/2019 16:39:00
 

Рабочее совещание с подрядными организациями состоялось сегодня в Фонде капитального ремонта. Текущие сроки, качество работ и их соответствие проектно-сметной документации – все это обсудили за месяц до фактического завершения работ. Руководитель регоператора Алексей Матренин напомнил присутствующим о штрафных санкциях, которые неминуемо «настигнут» всех, кто позволит себе нарушить условия договора.

 
«Жители многоквартирных домов, терпеливо ждущие капитальный ремонт, не должны страдать от чьей-то нерасторопности. Условия работы с нами всем из присутствующих ясны, договор подписан вами, а значит и ответственность возложена в полной мере. Сезон активных строительных работ не долог, а в этом году он сократился еще более из-за проливных дождей в июле и августе. Этот период следует наверстать за счет увеличения темпа работ и в срок завершить начатое» - отметил он.

Руководство Фонда в очередной раз напомнило о правилах противопожарной безопасности на объектах, своевременном вывозе строительного мусора и необходимости исполнения договорных условий в полном объеме. Ситуации, требующие дополнительной проработки, должны решаться своевременно, с привлечением всех заинтересованных сторон, а не откладываться в «долгий ящик».



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню