Саранск встречает чемпионат мира по футболу в новом облике. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Саранск встречает чемпионат мира по футболу в новом облике.

Опубликовано вход Новости Фонда · 14/6/2018 14:03:00


Поздравляем всех жителей, гостей республики с началом Чемпионата Мира по футболу! Мы уверены, что практически каждый житель Мордовии внес свой вклад в организацию масштабных мероприятий в Саранске.

Республиканский Фонд капитального ремонта совместно с Министерством ЖКХ, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия выполнили в полном объеме задачи, поставленные Правительством в процессе подготовки к мундиалю. Полностью преобразился исторический центр города – проспект Ленина, улицы Советская, Васенко, Крупская. Заиграли яркими красками улицы Рабочая, Серова, Республиканская, Грузинская, Богдана Хмельницкого.

Особо хотелось бы отметить, что вся работа была проделана не только для того, чтобы достойно встретить участников и гостей мирового первенства, но прежде всего, чтобы хозяева мероприятия – жители города Саранск могли на своем примере почувствовать улучшение своих жизненных условий после проведенного в их доме капитального ремонта!

Благодарим всех наших партнеров, работников органов власти, жителей многоквартирных домов, с пониманием отнесшихся ко всем трудностям, возникшим в процессе подготовки нашего любимого города к событиям мирового уровня!



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню