Традиционно – начинаем раньше! - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Традиционно – начинаем раньше!

Опубликовано вход Новости Фонда · 9/1/2020 18:03:00
   

Бригады монтажников лифтового оборудования начали работу с 5 января. Не засиживаясь в продолжительных новогодних каникулах, вернулись в Саранск даже иногородние рабочие. Работа уже «кипит» на 24 объектах, в ближайшие дни еще 53 объекта будут приняты в работу. Этот фронт лифтового обновления идет со значительным опережением графика!

В 26 доме на улице Фурманова в начале января приступила к работе бригада из Чувашии. Вячеслав и Никита имеют за плечами 20-летний опыт работы по монтажу лифтового оборудования и еще «пятилетку» работы в эксплуатирующей организации. Каждый винтик, каждая гайка, каждая деталь подъемного механизма – все в безупречном порядке! Эти ребята успели собрать не один десяток лифтов по всей стране.

С 8 утра и до позднего вечера жильцам десятиэтажки слышна их работа – идет демонтаж старого оборудования, подъем новых механизмов, подготовка шахты лифта, монтаж нового оборудования. Такой подход к работе уже завоевал доверие жителей дома. «Мы очень рады, что наши взносы на капитальный ремонт направлены на решение важнейшего вопроса – замены лифта. Дому без малого 30 лет. Старый подъемник нас постоянно подводил, ломался часто» - сетует Елена Парчайкина, собственница квартиры в доме №26. «Готовы ждать хоть до лета, лишь бы только нам все отремонтировали!»- поддерживает ее соседка. Но до лета ждать не нужно. По контракту работы будут произведены за 3 месяца, а по опыту предыдущих лет – гораздо быстрее!



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню