Проблемы формирования Фонда капремонта обсудили на совещании с Главой Мордовии! - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Проблемы формирования Фонда капремонта обсудили на совещании с Главой Мордовии!

Опубликовано вход Новости Фонда · 18/1/2022 18:28:00
 

17 января состоялось совещание у Главы Мордовии по вопросам эффективности работы Фонда капремонта, в том числе, по итогам проверки Управления федерального казначейства по Республике Мордовия, прошедшей в прошлом году.
 
На текущий момент в программу включены свыше 4 тыс. домов, половину которых составляют дома, имеющие небольшую площадь, но требующие проведения капитального ремонта в первоочередном порядке. Однако, накопленных такими домами средств на ремонт недостаточно.
Глава Мордовии подчеркнул, что создание сбалансированной и устойчивой финансовой системы капремонта важно в регионе и поручил взять на особый контроль вопросы эффективного использования средств собственников.

Также были затронуты вопросы эффективного, своевременного и целевого использования средств многоквартирных домов, которые выбрали способ формирования фонда капремонта на специальных счетах.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню