Вниманию собственников! - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Вниманию собственников!

Опубликовано вход Новости Фонда · 30/11/2021 11:04:00
На нашем сайте размещены предложения для собственников помещений многоквартирных домов, капитальный ремонт которых запланирован на 2022 год. Данные уведомления находятся во вкладке «Собственникам», далее «Уведомление о КР», затем «2022». Районы Республики Мордовия и г. Саранск были загружены раздельно.

Что же дальше? А теперь у собственников помещений есть 3 месяца, чтобы рассмотреть предложение на общем собрании собственников и утвердить перечень услуг, предельную допустимую стоимость работ по капитальному ремонту, а так же определить лицо, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме будет уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

Данные решения оформляются протоколом общего собрания собственников, оригиналы которых направляются в Министерство ЖКХ, энергетики и гражданской защиты населения Республики Мордовия. Образцы всех необходимых документов Вы также сможете найти на нашем сайте: вкладка «Собственникам», далее «Образцы документов».

Если собственники за 3 месяца не примут соответствующее решение, то в течение последующего месяца орган местного самоуправления самостоятельно принимает такое решение, на основании ч. 6 ст. 189 ЖК РФ.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню