Лифты заменены со значительным опережением! - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Лифты заменены со значительным опережением!

Опубликовано вход Новости Фонда · 11/3/2020 15:37:00
 

Второй этап инвестиционного проекта по ускоренной замене лифтового оборудования близится к завершению. Из 224 запланированных к замене подъемников, 200 – уже заменены и запущены, оставшиеся 24 – в ожидание приемочной комиссии. Завершение всех работ и проведение их приемки планируется на конец марта. По графику все эти работы могли завершиться только в конце текущего года, а по факту – на 9 месяцев раньше!

Жители Саранска (большинство лифтов заменили в столице республики) с благодарностью отзываются о бригадах монтажников лифтового оборудования, которые заменили подъемники в их многоквартирных домах. «Работали на совесть! Быстро заменили, качественно обновили, спасибо капремонту за новый лифт! Даже не ожидали, что так скоро все получится…» - делятся горожане своим мнением.

60 бригад монтажников трудились бесперебойно, практически без выходных и праздников, чтобы минимизировать дискомфорт, связанный с остановкой подъемника в многоквартирном доме. Непременное условие, озвученное руководством Республиканского Фонда капитального ремонта многоквартирных домов на стартовом этапе работ – трудиться так, чтобы жители старшего поколения как можно быстрее вернулись к повседневному комфорту, лифтовики выполнили. Приступили к реализации работ в августе 2019 года, чтобы успеть запустить все подъемники к всенародному 75-летнему юбилейному празднованию Дня Победы. Работали увеличенным составом бригад с января по март и успели даже раньше все завершить. Усредняя показатели, можно сказать, что 224 лифта заменили за 224 дня, со скоростью – 1 подъемник в день!!!



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню