В системе капитального ремонта в Республике Мордовия растет конкуренция среди исполнителей и уровень доверия к заказчику работ. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

В системе капитального ремонта в Республике Мордовия растет конкуренция среди исполнителей и уровень доверия к заказчику работ.

Опубликовано вход Новости Фонда · 23/4/2018 16:01:00

В рамках реализации краткосрочного плана региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Мордовия в 2018 году, Региональным оператором на электронных площадках РТС и Росэлторг регулярно объявляются электронные аукционы на проведение работ по капитальному ремонту МКД.

Надо отметить, что в последнее время наметилась тенденция, когда все больше претендентов заявляется на участие в торгах. На некоторые лоты претендуют от 5 до 14 кандидатов. Этот факт позволяет сохранять необходимую конкуренцию и делать систему прозрачной, повышая степень доверия к региональному оператору. Кроме того, развитие системы капитального ремонта в регионе дает мощный толчок малому и среднему бизнесу, занятому в сфере строительства и ремонта, поскольку добросовестное и качественное выполнение взятых на себя обязательств гарантирует постоянную занятость и своевременную оплату.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню