Контроль этапов капремонта в районах республики. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Контроль этапов капремонта в районах республики.

Опубликовано вход Новости Фонда · 22/5/2018 17:26:00
 

Сотрудники Республиканского фонда капитального ремонта многоквартирных домов провели выездную проверку капитально ремонтируемых домов в районах республики, которая показала, что работа на начатых объектах ведется полным ходом. В Чамзинском районе ООО «Дельтастрой» осуществляет ремонт крыши двухэтажного дома. Уже установлена новая обрешетка скатной крыши.

Жильцы с воодушевлением наблюдают за установкой новой кровли, поскольку капитального ремонта их дом не видел, но уже много лет в нем нуждался. В паспорте многоквартирного дома по адресу Кольцевая, 11 в графе «год постройки» значится 1948-й… Капитальное обновление конструктивных элементов дома позволит начать ему новую жизнь. 1 миллион 111 тысяч рублей заложено в смете капитального ремонта крыши, и почти столько же будет направлено на обновление фасада.

Хороший темп работы демонстрирует бригада ремонтников в селе Большие Березники. В кратчайшие сроки была демонтирована старая кровля, и во избежание залитий установлен и укрыт каркас новой крыши. 2 миллиона 700 тысяч рублей запланировано на ремонт этой трехэтажки.


Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню