Более 60 объектов по программе 2020 уже сданы в эксплуатацию. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Более 60 объектов по программе 2020 уже сданы в эксплуатацию.

Опубликовано вход Новости Фонда · 22/11/2019 18:03:00
   

Речь идет о капитальном ремонте подъемников по проекту ускоренной замены лифтов, функционирующему в Республике Мордовия. В настоящий момент реализуется второй этап этого проекта. Благодаря осуществлению первого этапа удалось обновить 254 подъемника, срок службы которых уже не позволял безопасно их эксплуатировать. До конца 2020 года в Мордовии будет обновлено еще 164 лифта. Опираясь на всероссийский опыт, в регионе взят курс на полную замену ветхого лифтового оборудования, а не его частичную реконструкцию.

 Строительно-монтажные работы осуществляют бригады монтажников с большим опытом работы. Их добросовестный и качественный подход к труду позволяет опережать ранее определенный график капитального обновления.

На сегодняшний день еще 8 новых лифтов в Пролетарском и Октябрьском районе столицы республики по адресам: Воинова д.2 и д.32, Гожувская д.18 и д.28 прошли процедуру приемки и готовы к пуску.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню