В районах Мордовии проинспектирована реализация программ капитального ремонта и переселения из ветхого аварийного жилья - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

В районах Мордовии проинспектирована реализация программ капитального ремонта и переселения из ветхого аварийного жилья

Опубликовано вход Новости Фонда · 28/2/2017 11:15:00
В ходе выездной проверки, приуроченной ко дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, совместно с Первым заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия, представителями муниципальных образований, корреспондентами телерадиокомпании ГТРК «Мордовия» была проинспектирована реализация программ капитального ремонта и переселения из ветхого аварийного жилья в Чамзинском, Атяшевском и Ардатовском районах.
В ходе проверки с участием главы муниципального образования проводились встречи с жителями многоквартирных домов г. Ардатова, в которых программа 2016 года уже завершена. Жильцы дома № 158 по улице К. Маркса выразили благодарность руководству Фонда, главе муниципального образования и подрядной организации за произведенный ремонт, а именно за усиление фундамента, ремонт крыши и фасада. Собственникам других многоквартирных домов даны разъяснения о реализации программы капитального ремонта в последующие годы, а также даны ответы на все возникшие вопросы.
В р.п. Атяшево, программа 2016 года также завершена, отремонтировано четыре многоквартирных дома и начаты работы по реализации программы 2017 года.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню