Темп работ по капитальному ремонту не снижается и в праздники. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Темп работ по капитальному ремонту не снижается и в праздники.

Опубликовано вход Новости Фонда · 17/1/2019 15:28:00


Невзирая на череду торжеств и общий дух праздности, присущий началу января, уже с 3 числа, более чем на половине объектов капитального ремонта, продолжилось начатое обновление.

Согласно утвержденному графику, не смотря на погодные капризы и дни календаря, трудятся капремонтники и в доме №3 по улице Молодежная в пригородном поселке Озерный. К работам приступили в ноябре прошлого года, а уже сейчас идет финальный этап обновления скатной кровли – покрытие металлическим профнастилом. Почти 3 млн. рублей направленно на ее обновление. По плану работы должны завершиться к концу октября текущего года, но, судя по темпу, взятому рабочими, фактически это произойдет гораздо раньше. Жильцы уже будут с новой крышей, а подрядная организация завершит начатое по факту полной сдачи не только самого объекта, но и всей необходимой исполнительной документации.

С 6 числа продолжили работу и лифтовики. Не смотря на то, что бригады рабочих съехались в Саранск со всей России, промедления в работе не было допущено. В рождественский сочельник возобновился капремонт 7 объектов, через день эта цифра удвоилась, еще через день все бригады в полном составе работали в Саранске.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню