Результатами работы программы капремонта довольны жители районов Мордовии. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Результатами работы программы капремонта довольны жители районов Мордовии.

Опубликовано вход Новости Фонда · 11/5/2018 12:40:00
  

Капитальный ремонт дома №16 по улице Республиканской поселка Комсомольский в Чамзинском районе Республики Мордовия не только продлил срок его эксплуатации, но и качественно улучшил условия проживания его жителей. Об этом рассказала жительница многоквартирного дома Светлана Бокова.

«Я уже давно здесь живу, но только первый год – с комфортом. Стены не продувают, с новой входной дверью стало теплее даже в подъезде. Отмостка по всему периметру дома препятствует разрушению фундамента. Все жители очень довольны качеством и быстротой проведенных работ» - признается жительница поселка и благодарит всех, кто участвовал в его обновлении.

Дом, построенный в послевоенное время, застал еще закат сталинской эпохи. За 60 лет эксплуатации он «отработал» 2 срока службы и порядком износился. Текущий ремонт уже не мог исправить существующие проблемы, поэтому требовались перемены кардинальные. В 2017 году Республиканский Фонд капитального ремонта многоквартирных домов организовал ремонт фасада здания. Теперь дом №16 может смело идти на третий срок эксплуатации.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню