Хотим продолжить капремонт! - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Хотим продолжить капремонт!

Опубликовано вход Новости Фонда · 13/6/2019 15:52:00
    
Жителям дома №49 по улице Ленина в селе Лямбирь Лямбирского района так по душе пришлось обновление дома, что, не дожидаясь сдачи объекта, сразу после завершения работ они обратились в Республиканский Фонд с благодарностью за отличную организацию и проведение капитального ремонта. Отдельную признательность жильцы выразили подрядной организации - ООО «СтройМастер». При первой возможности пресс-служба направляется на объект для знакомства с отправителями благодарственного письма.

Домком Людмила Кузьмина радушно встречает, демонстрирует результат совместного труда – новую скатную кровлю двухэтажки в центральной части села. «Я – инженер-строитель по профессии, поэтому контролировать проведение работ мне не составило никакого труда. Не смотря на это, за время производства капремонта к исполнителям никаких замечаний у меня не возникло» - рассказывает Людмила Михайловна. «Работали – на совесть! Хочется, чтобы эти же ребята продолжили обновлять наш дом!» - добавляют соседи. Они имеют в виду фасад, который теперь особо диссонирует с новенькой крышей…

Капитальный ремонт кровли начали в начале апреле и, меньше чем за месяц, завершили. Бригада рабочих ни разу не допустила простоя, все майские праздники трудились в полную силу. Единственная заминка – ждали кровельный материал, «отдыхал» завод – производитель металлического профиля. По словам жителей, не смотря на хлопотность и масштабность ремонтных работ, подрядчик не допустил ни залитий, ни захламления придомовой территории. Строительный мусор увозили в день его образования, оберегая от неудобств жителей МКД.
В настоящее время идет проверка исполнительной документации, а тест на устойчивость перед атмосферными осадками уже сдан – после ливневых дождей потолки в квартирах на 2-ом этаже остались сухими. Впервые за предыдущее десятилетие. 
  


Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню