Региональный оператор и подрядные организации обсудили важные моменты совместной работы - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Региональный оператор и подрядные организации обсудили важные моменты совместной работы

Опубликовано вход Новости Фонда · 30/8/2017 17:59:00
Региональный оператор по капитальному ремонту в республике Мордовия собрал руководителей подрядных организаций на очередное совещание, чтобы обсудить некоторые насущные вопросы, требующие незамедлительного решения.

Организациям, занимающимся капитальным ремонтом систем теплоснабжения и установкой узлов учета, был озвучен крайний срок окончания работ. Не позднее 15 сентября все должно быть завершено, в том числе и работы по гидравлическому испытанию систем. Руководителям ООО «Элмос», ООО «Росстройком», ООО «Компания Тест-М» были высказаны замечания по поводу затягивания сроков сдачи объектов капремонта, жалоб жильцов на захламленность дворовых территорий строительным мусором.

Директор Фонда Алексей Матрёнин потребовал от коллег привести в порядок вверенные им объекты, в преддверии осенне-зимнего сезона ускорить фасадные работы, доукомплектовать площадки капитального ремонта информационными баннерами, согласно заключенным соглашениям. В противном случае, за все эти виды нарушений предусмотрены значительные штрафы. По всем спорным вопросам рекомендовано обращаться к Региональному оператору.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню