«Мы очень довольны качеством капитального ремонта!» - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

«Мы очень довольны качеством капитального ремонта!»

Опубликовано вход Новости Фонда · 19/2/2018 13:01:00
Так оценили работу подрядной организации жильцы первого корпуса дома № 5 по улице Заводской рабочего поселка Луховка. Два года назад региональный оператор организовал здесь ремонт крыши, а в этом году - работы по фасаду. Теперь яркая девятиэтажка в спальном районе города ничем не уступает новостройкам в центре. Сложно догадаться, что исполину скоро 30!

Республиканский Фонд капитального ремонта многоквартирных домов организовал выборочный выезд на объекты капитального ремонта, на которых был проведен ремонт фасада с утеплением торцевых стен. Морозная погода стала индикатором качества и целесообразности проведенных работ. Преимущества оценили все жители домов. Новые балконные рамы были установлены с учетом удобства ухода за ними, надежные двери в подвальные помещения герметично закрывают их от сквозняков и посторонних посетителей. Жители угловых квартир, внешние стены которых приходятся на торцевую часть дома, впервые за много лет, проводят зиму в комфортных условиях.

«Говоря откровенно, узнав о проведении капитального ремонта в нашем доме, мы особых иллюзий не питали. Думали, придут, в очередной раз покрасят нам фасад и дело с концом. Многие даже успели отказаться от установки нового балконного остекления. Но уже в процессе стало ясно, что подход к работе – основательный, материалы – высокого качества, и мы друг за другом попросили вернуть нам свои отказные» - признаются жильцы рядом стоящего второго корпуса дома № 5 по улице Заводской.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню