Капремонт Саратовской области приглашает подрядчиков из Мордовии. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Капремонт Саратовской области приглашает подрядчиков из Мордовии.

Опубликовано вход Новости Фонда · 18/4/2019 16:29:00


Вчера в Республиканском Фонде капитального ремонта состоялось расширенное совещание руководства регоператора и подрядных организаций, с участием Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Дмитрия Тепина и генерального директора Фонда капитального ремонта Саратовской области Веры Прохоровой.

Гости из соседнего региона поделились своим опытом проведения капремонта в субъекте, о плюсах и минусах работы системы в области. В силу ряда обстоятельств, руководство регоператора постоянно менялось, копились «долги» нереализованных планов, возник дефицит в подрядных организациях. Не редки случаи, когда лоты в торгах остаются не разыгранными, соответственно капитальный ремонт этих домов отодвигается на неопределенный срок.

В нашей республике таких проблем нет – более 100 подрядных организаций входят в пул квалифицированных, добросовестно и качественно осуществляют взятые на себя обязательства. В таком подходе к работе нуждается и Саратов. Поэтому были озвучены условия работы в регионе, и сделано предложение присоединится к реализации региональной программы капремонта Саратовской области.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню