Руководитель Республиканского Фонда на первом окружном совещании региональных операторов капитального ремонта в ДФО. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Руководитель Республиканского Фонда на первом окружном совещании региональных операторов капитального ремонта в ДФО.

Опубликовано вход Новости Фонда · 22/7/2019 10:36:00
 

18 июля в Петропавловске-Камчатском состоялось совещание региональных операторов капитального ремонта Дальневосточного Федерального округа. Путем видеообращения с приветственным словом к собравшимся выступил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Максим Егоров.

«Минстрой уделяет большое внимание проблемам капитального ремонта: проводится большое количество совещаний, сейчас мы прорабатываем стратегию развития ЖКХ до 2035 года и отдельный раздел в нем посвящён вопросам капитального ремонта» - подчеркнула исполнительный директор Ассоциации Анна Мамонова. По ее словам, подобные мероприятия направлены в первую очередь на возможность поделиться региональным опытом.
Участники совещания обсудили вопросы изменения в законодательстве РФ и финансовой устойчивости региональных программ капитального ремонта, особенности реализации их реализации на территории Дальнего Востока с учетом специфики субъектов.

Активное участие в мероприятии приняли директор МУП «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию ЖКХ и внешнего благоустройства» г. Казани Асия Гудзь, заместитель Министра ЖКХ и энергетики Камчатского края Елена Косова, Заместитель председателя постоянного комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Анатолий Кирносенко, руководители регоператоров из разных субъектов РФ.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню