Решение вопроса – капитальный ремонт! - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Решение вопроса – капитальный ремонт!

Опубликовано вход Новости Фонда · 30/8/2019 17:09:00
  

История спасения этой пятиэтажки на окраине города железнодорожников началась в сентябре 2017 года, когда на прием к руководителю Республиканского Фонда капитального ремонта Алексею Матренину обратилась собственница с просьбой о переносе сроков капитального обновления ее дома. По привезенным ею фото можно было понять, что ситуация требует незамедлительного вмешательства. Было принято решение провести выездное совещание по адресу: г. Рузаевка, ул. Северная, д.1 А.

Совместно с представителями Администрации города, управляющей компании, руководством Республиканского Фонда и представителями собственников многоквартирного дома была проведена большая работа по корректировке необходимой документации. При ежегодной актуализации региональной программы многострадальная пятиэтажка была передвинута на более ранний срок.

В настоящее время работы по обновлению фасада в активной стадии реализации. Дом меняется на глазах. Вентилируемая облицовка здания визуально «скинет» пару десятков лет в его возрасте, но и самое важное - будет сохранять тепло и сухость в квартирах жителей. «Даже не верится, что это наш дом… Столько лет маялись – холод, плесень, сквозняки… А теперь не нарадуемся этому капремонту!» - в сердцах восклицают его жители.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню