Хороший темп реализации сезонных работ. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Хороший темп реализации сезонных работ.

Опубликовано вход Новости Фонда · 10/7/2019 09:19:00


Не смотря на то, что современные технологии и стройматериалы поз-воляют работать без оглядки на погодные условия, капитальный ремонт плоской кровли «предпочитает» сухую и теплую погоду. Поэтому подрядные организации по «мягкой» кровле стартуют в апреле и до наступления холодов этот вид капремонта стараются завершить. В настоящее время на 60 объектах из 152 работы уже реализованы.

В МКД по адресу: улица Лесная дом 11 подрядная организация ООО «ИНВЕСТСТРОЙ» приступает к работам поэтапно, начиная с демонтажа разрушенных парапетных плит. Рабочие восстановят их новой кирпичной кладкой, полностью снимут старый «кровельный пирог» и выравнивающую стяжку. Далее последует устройство новой стяжки. Это может быть пескобетон, асфальт или «полусухая» стяжка. Финальным этапом будет устройство кровельного материала, восстановление оголовков вентиляционных шахт, установка отлива на парапет, замена ливневой канализации и, по необходимости, устройство подъездных козырьков.

На самом деле комплекс работ по капремонту гораздо шире, перечислены лишь основные моменты. Пожелаем рабочим ясного неба, остальное им все под силу!



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню