Алексей Матренин был избран в состав Экспертного совета АРОКР. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Алексей Матренин был избран в состав Экспертного совета АРОКР.

Опубликовано вход Новости Фонда · 4/4/2019 18:34:00


Директор Республиканского Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в составе Экспертного совета АРОКР принял участие в совещании, прошедшем сегодня в Московской области. Всего 9 руководителей регоператоров по капитальному ремонту были избраны в его состав в начале апреля 2019 года. По результатам открытого голосования, в состав Экспертного совета вошли члены Ассоциации, набравшие более 20 голосов. Это Калининградская область, Московская область, Оренбургская область, Ростовская область, Саратовская область, Тульская область, Челябинская область, Республика Мордовия и Хабаровский край.

Upgrade запущен! Экспертный совет, со слов исполнительного директора Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов Анны Мамоновой, стал новым витком развития структуры. Багаж знаний и бесценные навыки опытных руководителей могут работать на пользу всей системы, это позволит транслировать лучшие практики на всю страну.

Алексей Пятанов, первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области отметил растущий из года в год профессионализм руководителей региональных операторов и пожелал членам Экспертного совета плодотворной работы.

В ходе дискуссионных обсуждений участники Экспертного совета рассмотрели шесть направлений работы, за которыми закрепили ответственных. Это капитальный ремонт систем газоснабжения, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, кадровое обеспечение деятельности региональных операторов, формирование модельной формы технической политики на работы по капремонту, финансовая устойчивость региональных систем и необходимые законодательные инициативы в жилищном законодательстве.

Работа будет продолжаться в оперативном режиме по телекоммуникационным каналам связи. Следующее совещание состоится в июне в г. Тула.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню