Собственники МКД благодарят регоператора за капитальный ремонт и дарят сувениры с футбольной символикой. - Блог - Фонд капитального ремонта МКД Республики Мордовия

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Собственники МКД благодарят регоператора за капитальный ремонт и дарят сувениры с футбольной символикой.

Опубликовано вход Новости Фонда · 19/6/2018 17:12:00
  

Масштабный объезд руководства Республиканского Фонда по восточным районам республики показал, что работы по капитальному ремонту ведутся активными темпами. Руководитель регионального оператора по капитальному ремонту Алексей Матренин осмотрел объекты в Ромодановском, Кочкуровском, Чамзинском, Большеберезниковском, Атяшевском, Ардатовском районе Мордовии.

В селе Кочкурово по улице Школьная ведется капитальный ремонт фасада дома № 55. Более 1 млн. 300 тыс. рублей будет направлено на утепление и облицовку стен. В настоящее время монтируется утеплительный слой из минеральной ваты, который в дальнейшем позволит сократить теплопотери и повысит энергоэффективность дома. С этой же целью в процессе капитального ремонта также будут заменены окна в подъездах, приведены в порядок входные группы, восстановлена отмостка по всему периметру строения.

В поселке Чамзинка по адресу Кольцевая, 11 утепление фасада завершено полностью, начинаются работы по облицовке металлическим профилем. Завершаются работы по капитальному ремонту скатной крыши дома.
В городе Ардатов и поселке Тургенево подрядная организация приступает к ремонту двух крыш – более 2 000 кв. метров скатной кровли будет обновлено в итоге капремонта в 2018 году.

Скатная крыша в селе Большие Березники, площадью более 630 кв. метров, по адресу Микрорайон, дом №8 уже покрывается металлическим листом. Жители настолько благодарны сотрудникам Республиканского Фонда за отличную организацию капитального ремонта в их доме, что вышли встречать руководителя Фонда с сувенирами ручной работы. Домком Ольга Гостяйкина выразила признательность не только за обновление своего дома, но и, в преддверие масштабных футбольных мероприятий, хотела подчеркнуть вклад регоператора в преображение столицы республики. Она вручила директору Фонда свое произведение в виде кубка с футбольным мячом и сказала слова благодарности всем за работу, проведенную на совесть. Примечательно, что заранее о визите руководства Фонда собственники не знали, но знаки внимания в виде сувениров и слова признательности приготовили заблаговременно.



Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню